Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Скороговорка о Саше и сушке в моей семье упоминается часто. Мою 9-летнюю дочь зовут Александра и стоит принести из магазина мелкие баранки, как с языка сразу срывается известная частоговорка. Но это к слову, сейчас речь о другой Шурочке.

Так куда же шла Саша по шоссе? Буду рассуждать образно. Имя Александра имеет греческие корни и в переводе означает «защитница», «отважная». Я думаю, что в условиях современных реалий, защитница Саша отправилась за мирным небом и всеобщим благополучием. Сейчас она пройдет по шоссе, окинет своим взглядом родные просторы и восторжествует справедливость. Пусть Саша станет символом благоденствия и процветания нашей страны.

Можно также представить, что движение по шоссе - это перемещение по долгой дороге бытия. Согласно справочнику имен, Александры имеют открытую, смелую, дружелюбную, упорную натуру. Все эти качества пригодятся в непростом путешествии под названием жизнь. Ну а сушка, свидетельствует о практичности и рациональности Саши. Хорошо, когда в пути есть, что перекусить.

Автор: VolgaSoul

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2022 14:49
Мотать страницу вверх