О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

По своей натуре я человек очень спокойный, но иногда душа просит адреналина. И если немного помечтать и представить, что у меня есть возможность испытать себя в любом экстремальном развлечении, то первым делом я бы прыгнула с парашютом с 3 000 метров.

Уверена, что сложнее всего было бы переломить себя и сесть в самолёт, так как потом отступать уже некуда. В прыжке с парашютом меня привлекает то нереальное ощущение, которое испытываешь в свободном падении. На несколько минут в голове наверняка не останется никаких мыслей, лишь восторг от полёта. Да, я бы точно хотела это пережить - свобода мыслей, свобода тела!

Ещё я бы хотела прокатиться на высоких качелях над долиной где-нибудь в Тайланде. Я лечу вперёд, а земля назад, пока не исчезнет из виду, и под ногами пустота. Душа при этом замирает, а потом начинает трепыхаться, как рыбка. Я помню эти чувства из детства, когда каталась на маленьких качелях во дворе и буквально обмирала в их верхней точке, но здесь они наверняка усилятся благодаря масштабу качелей.

И, конечно, я мечтаю пройти экстремальный квест. Тебя заводят в тёмную комнату, откуда ты должен выбраться за ограниченное время. При этом тебя то и дело пугают разные персонажи: мумии, маньяки, привидения. Очень интересно, смогу ли я совладать со своим страхом и решить все задания, не поддавшись панике?

Это именно то, что меня привлекает в экстремальных развлечениях - возможность проверить себя и испытать новые ощущения, а это даёт новый ракурс мышления и познания себя. Пока это только мечты, но когда-нибудь я их точно осуществлю и смогу с гордостью сказать: "Я это сделала! Я смогла!"

Автор: TatianaSeliuk

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх