Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Думаю, вместо льва царём зверей может быть медведь: сильный, грозный, внушающий страх хищник. Недаром говорят, что он хозяин тайги. Почему бы ему не быть и вовсе царём всех зверей?

Вообще, если углубиться в тему и порассуждать, то каждый имеет право претендовать на это звание. Возьмём, к примеру, гепарда. Он самый быстрый наземный зверь на планете и зубы у него что надо. А что насчёт сокола? Он, в принципе, самый быстрый из звериного царства, ещё и охотник отличный. А косатка? Даже акула ей по зубам. Махина с несколькими десятками острейших зубов. Наводит ужас на всех обитателей океана.

По-хорошему, нужно бы устроить кастинг для желающих, ведь каждый может получить шанс носить столь почётное звание в зверином мире. Пусть бы каждый показал свои сильные и слабые стороны: кто быстрей, кто смелей, чьи зубы острее, чем у остальных. Сами бы и разбирались. Но, коль уж у зверей мнения никто не спрашивал, а спросили меня, и ответ мой должен быть однозначным, то я считаю, что медведь - достойный конкурент. Льву стоит опасаться.

Автор: Gulia23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2022 12:54
Мотать страницу вверх