Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я очень хотела стать известной художницей. Частенько, глядя на красивый вид, милое животное или необычное растение, я пыталась запечатлить это в альбоме, чтобы потом, спустя время, смотреть на рисунок и вспоминать момент, в который он был создан, а также то, что меня вдохновило на его создание.

Ещё больше мне нравилось воображать что-то несуществующее и воплощать это на бумаге. Бывало, что за пару дней мой альбом превращался из чистого в полностью изрисованный различными сказочными существами и волшебными пейзажами. Погрузившись в мир фантазий, я могла целыми днями рисовать, не замечая ничего, кроме листа бумаги, палитры, кисти и ярких разноцветных красок.

Со временем рисование начало нравиться мне всё сильнее и сильнее. Мне хотелось когда-нибудь показать свои работы всему миру.

В будущем это моё увлечение послужило причиной начать обучаться в художественной школе. Там я осознала, что моим любимым направлением в рисовании является живопись и начала как можно усерднее развиваться именно в этой области.

Со временем моё увлечение рисованием сменилось любовью к фотографии, и я пошла обучаться на фотографа. Несмотря на это, меня всё же часто накрывает вдохновение, и я сажусь рисовать. Это напоминает мне о детстве.

Автор: alisakabuu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2022 16:44
Мотать страницу вверх