Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, что бы вы загадали? Наверное, каждый человек на Земле хотел бы иметь под рукой три желания, и загадал бы каждый что-то особенное, необычное, простое или же то, что ему бы помогло с разрешением проблем.

Что касается меня, если бы у меня под рукой были бы три желания, в первую очередь я бы хотела вернуться в прошлое, чтобы увидеть родных, исправить некоторые ошибки и пережить определенные моменты, счастливые моменты своей жизни еще раз. Что же до второго желания? Наверное, вторым бы моим желанием было бы то, что мою собственную книгу рассмотрел и опубликовал на своей платформе медийный источник. Итак, третьим моим желанием были бы деньги, которые бы отправлялись на помощь как особенным детям и их родителям, в приюты и детдома, так и на помощь малоимущим семьям.

А вообще, каждый человек и так имеет под рукой три желания, а то иногда и больше, просто для осуществления многих из них достаточно составления плана, его начала и стремления, действий и заслуженной награды человека.

Автор: RishaArisha588

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2022 07:27
Мотать страницу вверх