Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что важнее мечты? Это один из тех вопросов на который нет правильного или неправильного ответа, для каждого человека ответ будет свой.

Для меня же, важнее мечты будет, наверное, действие. То есть, если вы просто мечтаете, но ничего не делаете для осуществления ее, то какой смысл мечтать? Просто ради мечты? Нет. Важно понимать, что для осуществления всего того о чем мы мечтаем невозможно без приложения хотябы минимальных усилий. Поэтому, в жизни я всё-таки стараюсь больше внимания и времени уделять действиям, направленным на достижение целей, а не просто мечтать о чем-то. Иногда это может быть нелегко, но в жизни никогда не бывает все просто, и сколько бы вы не мечтали, без действий вы ничего не добьетесь. Но и не мечтать вообще тоже не нужно. Если бы мы не мечтали ни о чем, у нас не было бы прчин прилаать лишние усилия, мы бы жили просто и скучно, довольствуясь лишь тем, что нужно нам для существования.

Чтобы подвести итог я быхотела сказать, что мечтать можно и даже нужно. Мечты дают нам мотиватицию добиваться желаемого . Мечтайте, мечтайте сколько хотите, но никогда не забывайте о том, что для достижения целей и осуществления всех ваших желаний нужно хоть что-то делать.

Автор: Qazmlp

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2022 22:46
Мотать страницу вверх