Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Больше всего в жизни я ценю свою семью.

Я благодарна судьба за, то что я встретила замечательного человека - моего мужа. За то, что я являюсь опекуном замечательной девочки, которая за 2 года стала неотъемлемой частью нашей семьи. А в семья нас много: мои родители, мама моего мужа, моя сестра и племянник. Все мы души нечаем в этом чудо-ребенке).

Очень ценю семейные встречи, которые проходят каждую субботу на даче моих родителей. Запах лета, пение птиц и звуки, пробегающей недалеко, речки. На даче все становится легко, все родные рядом. Дочь выгуливает своих кукол, муж готовит вкусности на мангале, папа и племянник возится в гараже со своим самодельным трактором. А мы с мамой и сестрой, как истинные женщины, болтаем обо всем и обо всех без устали) Вот этот момент, пожалуй, я ценю больше всего)

Ценю и благодарю своих родителей за каждодневную поддержку... За поддержку при разводе с первым мужем, было тяжело морально и материально. За поддержку с выбором второго, и как в последствии выяснилось, самого лучшего мужа. За поддержку в принятии решения об усыновлении ребенка.

По-моему, в жизни любого человека - самое главное его семья. Семья - это поддержка, забота, любовь.

Цените и берегите своих родных.

Автор: IrinaKhairullina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2022 10:00
Мотать страницу вверх