Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Все мое детство и юность прошли в обществе лошадей. Первый раз на лошадь меня посадил в два года мой дедушка. Так и начался мой путь в обществе этих прекрасных животных. Воспоминания из деревенской жизни до сих пор посещают меня, это были самые лучшие дни. Скачки по полю, ночёвки на лугах, уборка сена - все это было с лошадьми.

Самым большим сюрпризом для меня было мое 12- летние, когда дедушка подарил мне белого коня, моего любимца по кличке Ветерок. Никогда не забуду свои эмоции от сознания того, что это МОЙ конь. Личный! Собственный! Белый - белый, весь в мелких рыженьких пятнышках, высокий, умный, добрый и самый лучший!

С ним вместе мы заготавливали сено ему на зиму, возили зимой воду, искали пропавших коров, с ним вместе ходили на речку, попить и поплескаться, мы жили вместе с ним.

К сожалению, ни дедушки, ни моего верного друга Ветерка уже давно нет в живых, но этот самый лучший сюрприз я не забуду никогда, и пронесу эти замечательные и трогательные воспоминания через всю свою жизнь.

Автор: Tanchik99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2022 07:17
Мотать страницу вверх