Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

На этот вопрос нельзя найти однозначный ответ, но сделать это я попытаюсь. Кстати, на эту тему мне сразу вспомнился мультфильм «Тайная жизнь домашних животных».

Могу предположить, что любая кошка, оставшись без присмотра хозяина, чувствует свободу и независимость, власть и полную вседозволенность. Действительно, когда за животным никто не наблюдает, оно вправе делать всё, что вздумается: резвиться в ванной, шалить с занавесками, бегать по полу, играя с резинками для волос, а также просто мирно спать на диване или смотреть в окно и ждать, пока домой придут хозяева (это уж зависит от характера кошки).

К примеру, если бы я была кошкой и часто оставалась дома одна, то с удовольствием могла бы себе позволить побегать по дивану, посидеть у окна и понаблюдать за видом из него, возможно, попробовать на вкус новый цветок, что стоит на подоконнике и дожидается своего часа. В общем, думаю, если бы стала я кошкой и осталась дома одна, то ни в чём бы себе не отказывала, ведь так хочется сделать как можно больше интересных дел, которые невозможны, пока дома есть хозяева, которые совсем не разделяют эти интересы:)

Таким образом, можем сделать вывод, что кошки, которые остались дома одни, могут делать всё, что в силах их лап, поэтому нужно быть готовым ко всему!

Автор: Katttysshka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 14:19
Мотать страницу вверх