В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Всем привет, на самом деле, одной из моих мечт было побывать ночью в круглосуточном магазине. Да, возможно, это звучит немного по-детски. Но ведь все взрослые- подросшие дети, поэтому не стоит этому удивляться))). Многие взрослые хотят вновь стать детьми, хоть ненадолго и многим это удается, ведь родив своих детей, взрослые вновь впадают в детство, читают сказки, смотрят мультики, только уже со своими детьми, это безумно умиляет.

Честно говоря, я стараюсь мыслить адекватно и реалистично, поэтому каких-то заоблачных мечт у меня нет. Все очень даже реально. Возможно, когда-то в своей жизни я прыгну с парашютом или искупаюсь с дельфинами, но сейчас не об этом. Задачей было рассказать о сбывшейся мечте, чем я сейчас и займусь. Узнав, что мы попадем в "ночной магазин", мои глаза загорелись, несмотря на то, что мне уже идет третий десяток)) (будет 21 год). В магазине, который вечно принимает большое количество людей ежедневно, было тихо-тихо, как дома. Я на минутку подумала, что попала в магазин не ночью, а днем, но сразу возник вопрос "а где же все люди?" и стало страшно. Но, вернувшись в реальность, поняла, что все ведь уже спят, полночь.

В заключение хотелось бы отметить, что каждый ребенок имеет право мечтать, а так, что не мало важно, на реализацию этих мечт. Ведь поверив в чудо, будет легче жить. И я желаю, чтобы у каждого человека, взрослого или ребенка, всю жизнь "горели глаза", осознавая, что есть мысль, которую хочется реализовать или цель, которую хочется добиться. И в целом, что Вы живете не зря. Спасибо.

Автор: Sonushaks

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 13:17
Мотать страницу вверх