Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Каждый год модные тренды сменяются один за другим. Иногда и ни один раз в год. И, конечно, главные законодатели мод — модные дома, другие известные кампании, которые никак не связаны с высокой модой, однако они тоже задают тренды. Даже известные личности становятся у истоков модных трендов. Не трудно догадаться, что их фанаты просто хотят быть похожими на них.

Давайте взглянем на эти тренды. Еще недавно каждая девушка имела в своем гардеробе джинсы широкого кроя, которые еще называются джинсы-бананы. Новая модель вытеснила с рынка узкие джинсы. Широкие джинсы хорошо подходят девушкам с любой фигурой, что и является большим плюсом для тех, кто следует за всеми веяниями моды.

Завышенная талия, овальный крой, большие карманы и завышенная талия — все это отличает джинсы-бананы от других моделей. Но настолько ли новая эта модель? Конечно, нет. Уже в 80-ых молодежь носила джинсы широкого кроя, а теперь вновь они появляются в гардеробах и на полках магазинов.

Стоит посмотреть фото из 90-ых и 80-ых, и вы точно найдете образы, которые вернули свою популярность в последние годы. Если же мы перемешаем современные и старые фото, то с трудом получится отличить, к какому году они принадлежат.

Автор: elisavetab

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2022 12:12
Мотать страницу вверх