Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Из всего списка прочитанных мною книг я не смогу выбрать самую лучшую, поэтому расскажу сразу про два произведения.

Начну с не очень известного этюда "Слепой музыкант". Данное произведение понравилось мне с первых страниц, я сразу мысленно добавила его в свою тройку лидеров. Больше всего в этой книге мне понравилось стремление главного героя к жизни без ограничений и к тому, чего бы он никогда не добился по мнению окружающих.

Вторая книга в моём списке гораздо более популярна и называется "Капитанская дочка". Думаю, почти каждый читал её в школьные годы. Это произведение, в отличие от упомянутого ранее этюда, понравилось мне не сразу. Несколько первых глав показались мне скучными и даже непонятными, но с каждым новым словом эта книга пробуждала во мне новые эмоции. Также меня поразила необычная концовка произведения. Зачастую в книгах подобного содержания всё заканчивается счастливым концом, но в этом романе меня ожидал совсем не сказочный финал, что вызвало у меня ещё большее количество эмоций.

В настоящее время эти две книги являются самыми лучшими по моему мнению. В будущем я собираюсь прочитать ещё больше интересных произведений и пополнить этот список.

Автор: elfea8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2022 19:41
Мотать страницу вверх