На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Сперва стоит отметить, что правота всегда субъективна. В случае того, если соперник начнёт переводить конфликт в деструктивное русло, то я попрошу его успокоиться и не оскорблять меня. Если оппонент, в споре, продолжает вести себя неподобающе, то я не начну оскорблять в ответ, а стану высмеивать его токсичное поведение, даже могу позвать своих знакомых, чтобы мы вместе осудили моего соперника за несуразные слова.


Доказывать правоту я готов только в конструктивном и спокойном споре, при этом я и мой противник не должны выходить за рамки морали. Кроме приведённых аргументов и обращения внимания на неточности в словах оппонента, я ещё готов прибегать к невербальным и психологическим уловкам. Если мне потребуется проверить или найти какую-то информацию, то я смогу выделить 10 минут, из своего времени, в том случае, если я буду занят ещё каким-то другим делом. А если я буду свободен, во время спора, то я потрачу весь свой досуг на конфликт, так как спорить – это интересно и отчасти даже полезно. Также я могу слегка разозлить человека, упомянув какой-либо неприятный момент, произошедший с соперником.


Бывают конфликты в общественных местах, и в таких случаях я не позволяю себе злить и насмехаться над человеком. В данных ситуациях я более склонен к компромиссу

Автор: SergeyIZpiterA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2022 19:54
Мотать страницу вверх