Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

У каждого человека есть свое мнение по поводу того, какой возраст считается лучшим. Ни для кого не секрет, что, в большинстве случаев, самым беззаботным временем является детство. Но беззаботность не является признаком счастья. Некоторые люди предпочитают юношество, некоторые уже взрослую жизнь. Кто-то чувствует себя счастливым воплощая в реальность свои мечты, кто-то, воспитывая детей, кто-то любит учиться, а кто-то - проводить время с внуками.

Но какой возраст считается лучшим именно для меня? Я, если честно, ранее не задумывалась об этом, но недолго поразмыслив, пришла к выводу, что я живу здесь и сейчас. Я не могу выделить определенный возраст для себя, как лучший. Здесь и сейчас я чувствую себя счастливой. Я люблю и свое детство, и юношество, и более взрослый период жизни. Я люблю то, чем я занималась в 5 лет, в 10 лет или в 17. Время идет, интересы меняются, обязанности тоже, но это не делает какой-то из периодов жизни хуже, а какой-то лучше.

Все годы хороши по-своему, возможно кто-то выберет для себя лучший, возможно кто-то не выберет ни одного, но я выбираю все!

Автор: nofiltersnolove

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2022 11:32
Мотать страницу вверх