За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Вес рюкзака за спиной, обед, заботливо оставленный на плите, школьные друзья, секции, и, конечно же, любимые мультфильмы - всё это напоминает нам о детстве.

Детство - самый важный этап развития личности. Пока ребёнок растёт, он как губка впитывает в себя знания о мире, формирует характер, учится отличать добро от зла. Дети идентифицируют себя с любимыми персонажами, неосознанно перенимают их манеру поведения и иногда даже мировоззрение.

У всех нас были любимые мультгерои. Наверняка вы вспомнили парочку своих. Я просто обожала вселенную “Тома и Джерри”. Харизматичный кот, проказный мышонок, злой пёс и загадочная хозяйка, лица которой нам так и не показали.

Честно - я всегда была за Тома. Ведь он гонялся за Джерри не по своей воле. Я отчётливо помню, как та самая хозяйка хватала его за шкирку и угрожала выгнать из дома, если он не избавится от мыши. Каждый раз, когда Тому доставалось от очередной мышиной выходки я сидела и думала: “Ведь бедный кот просто делает свою работу! Ему наверное так больно!”

Мультфильмы детства - это нечто большее, чем набор движущихся картинок. Смотря на любимых героев, мы вместе с ними учились дружить, сопереживать и делать правильный моральный выбор. Пожалуй, я даже пересмотрю парочку любимых тайтлов. Кто со мной?

Автор: yosano

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2022 06:33
Мотать страницу вверх