Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Многие (я в том числе) задумываются о том, что хотели бы в себе изменить. У кого-то это алкоголизм, может, другая зависимость, кто-то хочет изменить своё тело под ножом пластического хирурга или в спортивном зале, третьи хотят перемен в своём характере. Лично я хочу поменять своё отношение к здоровью.

Здоровье -- самое ценное, что есть у человека. С этим никто не поспорит. Несмотря на это, многие из нас пренебрегают собственным здоровьем, и я не исключение. После резкого похудения мой организм был доведён до истощения, уродливой обвисшей кожи по всему телу, гормонального сбоя, с которым я борюсь до сих пор. Всё могло быть иначе, а лечение прошло бы успешнее, если бы я уважала, ценила и хранила своё тело и здоровье. Это показала мне жизнь. Жизнь с этими проблемами толкнула меня на изменения. Думаю, что не я одна менялась таким тяжёлым и жестоким путём.

Я хочу избавиться от этих проблем, бесспорно. Но корень зла заключается в безответственности, от которой хотелось бы избавиться раз и навсегда, потому что, оглядываясь назад, осознаю, что такое отношение принесло больше вреда, чем пользы.

Жизнь -- крайне жестокий, но в то же время сильный и надёжный учитель, на которого можно положиться. Только она и её течение может показать всё, что нужно поменять. Показать без прекрас, предупредить, пока за человеком остаётся отреагировать на это предупреждение, за игнорирование которого могут быть серьёзные последствия.

Автор: MisterNiceguy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2022 20:52
Мотать страницу вверх