Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Боюсь показаться нескромным, но должен сказать, что я довольно талантливый человек. За свою уже довольно продолжительную жизнь я успел стать поэтом, певцом, учителем, администратором сайта, видеомонтажером, спортивным журналистом (вернее, думаю, будет сказать, репортером), копирайтером и автором текстов про ретро-автомобили.

Большая часть названного выше арсенала мне уже вряд ли пригодится, потому и нет у меня стремления развивать в себе эти таланты. В частности, стихи я писать бросил с тех пор, как сыну исполнилось года 3. Точнее, я не делаю это больше "по велению сердца", а вот на заказ или по случаю какого-нибудь значимого события сочинять приходилось.

Что до певческого таланта, то на профессиональном уровне я бы работать в этом жанре не смог, а в качестве отдушины занимаюсь этим на мероприятиях в своей образовательной организации, но только когда попросят - сам с предложениями себя не лезу.

В спортивном копирайтинге, думаю, я тоже преуспел, поэтому развиваться в этом направлении не вижу необходимости. А вот заняться спортивной аналитикой было бы неплохо. И причина тому проста и банальна: дополнительный доход. Опять же, я могу чувствовать спорт, но для того, чтобы делать на этом деньги, одного чутья недостаточно, и такой талант надо развивать. Минус в том, что на это требуется время, которого катастрофически стало не хватать с появлением второго ребенка. Пришлось расставлять приоритеты, и развитие способностей к аналитике в их число не вошло.

А как было бы здорово: раздавать советы, помогая другим, и при этом зарабатывать. Известный футбольный блогер Евгений Савин, публиковавшийся под никнеймом "КраСава", в свое время обыграл одну букмкерскую контору на 50 миллионов рублей. А все благодаря таланту и умению анализировать.

Одним словом, если появится возможность, обязательно займусь саморазвитием и стану продвинутым каппером (аналитиком, то бишь). Но если лично Вам, уважаемый заказчик, понадобится спортивный прогноз, обращайтесь. Буду стараться и как копирайтер, и как аналитик. То есть, и текст получится качественным, и мое предсказание, надеюсь, сбудется.

Автор: AlecZander85

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2022 20:02
Мотать страницу вверх