Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ребёнок порой бывает очень любознательным, и в 4–6 лет малыш начинает интересоваться о том, как он появился на свет. Обычно первый к кому ребёнок пойдёт с этим вопрос – это мама или папа. И родители, когда понимают, что придётся либо соврать, либо сказать правду – скорее всего, выберут первый вариант.

Предположим, два искренне влюблённых в друг друга человека могут подать заявку в Великую Небесную канцелярию на право воспитания ребёнка. Рассмотрение прошения длится целых девяносто дней. А после одобрения заявки малыш начинает расти в маленьком яйце, а через 4 месяца – вылупляется. И последующие 60 дней и ночей за ним ухаживают, кормят и читают сказки на ночь.

И когда ребёнок наконец готов к поступлению в семью, самый отважный аист спускается с неба и направляется к родителям младенца. После того как птица в целостности и сохранности доставляет малыша к получателям, она летит на небеса, докладывает об удачной доставке, и снова становится на службу.

Почему ангелы из Великой Небесной канцелярии выбрали в качестве курьеров именно аистов – непонятно. Возможно, потому что эта длинноногая птица очень крупная и может удержать даже тяжёлого ребёнка.

Автор: Vasiliy754

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2022 13:51
Мотать страницу вверх