Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Самая лучшая книга, которую я когда-либо читал, называется "К черту всё! Берись и делай!". Ее автором является Ричард Брэнсон. Наткнулся я на обзор книги в одном из видео на YouTube. Рецензия читателя мне пришлась по вкусу. Я решил прочитать ее самостоятельно.

Мне всегда нравилась мотивационная литература. Но это произведение не просто смогло придать мне уверенности и сил заниматься саморазвитием, она перевернула мое мировоззрение. Автор повествует о своем пути к триумфу, о становлении успешным предпринимателем. Подобных книг вы можете найти большое количество, но только в этой такая простая, такая близкая каждому история обычного человека. Начинается рассказ с маленького мальчишки, у которого появилась мечта: он хотел создать свою школьную газету. А финальные страницы посвящены учреждению благотворительной организации на базе крупной фирмы. Главный герой прошел такой долгий путь, чтобы открыть свой бизнес. Более того, его усилия, работа над собой воодушевляли людей вокруг. Поэтому им было принято решение помочь начинающим предпринимателям, придать им уверенности, а также дать несколько дельных советов для открытия своего дела. Так и родилась у Ричарда Брэнсона в голове идея о написании этой книги.

Незримой нитью на протяжении всего повествования проскальзывает главная мысль о том, что никогда не нужно сдаваться. У главного героя произведения было немало происшествий, бед в жизни. Но он преодолевал все невзгоды с улыбкой на лице. Именно его старания помогли ему подняться на вершину Олимпа. Если смог он, то сможете и вы.

Автор: WriterMonty

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2022 00:16
Мотать страницу вверх