Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Что является самым трудным для человека в работе? Думаю, что каждый сталкивался с таким хоть раз в жизни. Первоначально может показаться, что любой ответит по-разному на этот довольно сложный вопрос, но на самом деле у всех будет один и тот же ответ: сама работа! Да, могут быть ответы, например: "Ну, зарплата маленькая", "Не нравится коллектив" и прочее, но за ними как раз и кроется проблема в самой работе!
Да, звучит странно, но на самом деле так и есть. С самого детства нам твердят, что работа - это всего лишь инструмент для добычи средств проживания. Любой слышал фразы: "Работай усердно и будешь много зарабатывать", "Не работаешь - не выживешь" и подобные. Смысл в этом есть, но все упускают одну важную вещь: работа в первую очередь должна приносить удовольствие, а за вовлеченностью в процесс пойдут деньги, успешность и так далее.
Я работаю копирайтером, и для меня работа в первую очередь приносит удовольствие, а только после этого идут мысли о деньгах и карьере.
Подытожив, хочется сказать следующее: не ищите работу, которая будет приносить вам больше денег, а попытайтесь найти то, к чему у вас лежит душа!

Автор: TheNakiPlay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2022 12:14
Мотать страницу вверх