Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Я - человек, родившийся в сельской местности, но живу в городе. Больше всего я люблю летнюю, вечернюю деревню, когда наевшиеся коровы устало бредут домой, бегают и кричат испачканные ребятишки, лениво перегавкиваются ошалелые от дневной жары собаки. Прохладный вечер опускается на землю, а я сижу на старой, перевернутой лодке, слушаю все эти звуки и понимаю - это моя родина, здесь мой настоящий дом, а вся городская, суетливая жизнь - она гостевая. Город не даёт почувствовать природу, насладиться прекрасным, чистейшим воздухом, научиться слушать и слышать. В сельской местности все по другому воспринимается, чувствуется, ты ощущаешь себя совершенно по другому.

Все детство я провела в деревне, и оно было настоящим: мы гоняли на лошадях, строили шалашы в лесу, ходили на рыбалку, дрались с мальчишками, я вспоминаю свое отрочество с любовью, и понимаю, что мои дети совершенно не такие. Их интересы уже другие, к сожалению, не совпадающие с моими

А я все так же сижу на старой, перевернутой лодке теплым летним вечером и думаю о том, что это то, что я люблю делать больше всего на свете!!!

Слушать свою Родину!

Автор: Tanchik99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2022 13:42
Мотать страницу вверх