Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Я училась в выпускном классе средней школы и планировала после сдачи экзаменов поступать в медицинский университет. Для того, чтобы иметь преимущества при поступлении в ВУЗ, мне нужен был опыт работы в медицинском учреждении в качестве санитарки. И я устроилась работать в ближайшую ко мне городскую больницу.

Каждый будний день после уроков в школе я приходила в больницу и работала там четыре часа в день санитаркой приёмного отделения, чтобы заработать себе медицинский стаж, который давал бы мне преимущества при поступлении в ВУЗ. Работа заключалась в уборке в отделении - это было мытье полов, вынос мусора, помощь медсёстрам и врачам при проведении процедур. Мне было очень интересно работать, хотя я сильно уставала.

Опыт работы санитаркой в приёмном отделении городской больницы стал для меня бесценным - несмотря на все трудности, я утвердилась в своём желании стать врачом, повзрослела и стала более ответственной и самостоятельной. А медицинский стаж, заработанный за тот нелёгкий для меня год, помог мне приблизить мою мечту и с первого раза поступить в медицинский университет.

Автор: NRhodes

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2022 08:13
Мотать страницу вверх