Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

- Что ж, "коллеги". Вы были на правильном пути, но до истины бы не добрались живыми.

Герда с подозрением осмотрела помещение таверны, а затем жестом пригласила собеседников сесть к ней за столик.

- Скажу сразу. Ошибку вы допустили, когда решили узнать, кто бабушка Снегурочки и начали расспрашивать об этом направо и налево. Но раз вам так нужна помощь, я попробую помочь. Слушайте внимательно, что я сейчас расскажу.

Девушка вытащила из сумки потрепанный журнал, придвинула его к новым знакомым и начала свой рассказ.

Начнем с того, что вам очень повезло не встретить Снегурочку, хотя вы так ее искали. Она совсем не та добродушная девчушка, какой вы ее воображаете. Это просто бред.

Журнал, который я вам передала, принадлежал так называемому "Голосу Сказки". Это такие волшебники, которые бродят по миру, собирают истину и хранят ее, чтобы правильно рассказывать истории о нас. Они никогда ни во что не вмешиваются, только узнают правду. Поэтому вполне безопасно могут находиться даже в логове злодея - их никто не трогает. Ну или почти никто. Владелец этого журнала познакомился со Снегурочкой, когда она только только появилась в нашем мире и еле выжил после этой встречи.

Это двуличное чудовище было создано Снежной Королевой, но она и сама не понимает, как у нее вышло такое творение. Быть может когда-то давно она и была человеком, но теперь, вы уж мне поверьте, в ней не осталось ничего человеческого. Как и ее "мама", Снегурочка ищет себе жертв среди людей. Но если Снежная Королева заманивает к себе, то Снегурочка всегда приходит сама. На ее стороне милая внешность, обман и ваши добрые сказочки о внучке Деда Мороза. Королева делает из похищенных людей верных слуг, Снегурочка же просто отнимает жизни, пользуясь своими способностями. Она как призрак - не принадлежит нашему миру, но может на него влиять и навредить людям тоже может.

Как видите не о какой бабушке Снегурочки и речи быть не может - ее просто не существует. Да и Снежная Королева ни при чем. Она злодейка, конечно, но не стала бы призывать такое чудовище, нарушая ход истории.

Если мы хотим остановить происходящий кошмар, то нам, прежде всего, нужно встретиться с Голосом Сказки. Он подскажет, где сейчас происходит изменение истории и насколько оно опасно.

Автор: KonstantsiaHadashi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2022 21:15
Мотать страницу вверх