Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Как сильно мы верим в исполнение желаний, когда загадываем их, задувая свечи торта. Ведь даже люди, которые считают это глупостью, в глубине души надеятся на их воплощение. Что же это за желания такие должны быть, что каждый раз мы мечтаем о их исполнении?

Разве можно сказать, чего хотят все? А если можно, то насколько правдивой будет эта информация. Ведь задувая свечи, каждый человек совершенно по-разному относится к своему желанию. Кто-то загадывает то, о чём думает: «Я знаю, что этому не суждено произойти, но в такой волшебный момент стоит попробовать». А кто-то загадывает то, о чём желает уже много много лет. А есть же люди, которые, задувая свечи на торте, просят вкусный завтрак на следующее утро. Или может вечную любовь. Кто-то хочет стать успешным, но все попытки были тщетны, поэтому остаётся надежда только на исполнение желания.

Таким образом, люди, задувая свечи на торте в свой день рождения, отбрасывают все предрассудки и позволяют себе мечтать о невозможном, значимом и просто желаемом.

Автор: grigoryevaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2022 14:31
Мотать страницу вверх