Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Несомненно, у каждого человека есть таланты. Но далеко не всем удается реализовать свои возможности, и я как раз один из таких людей.

Многие мои друзья считают, что у меня талант играть в футбол. И вправду, на поле я бываю неотразим. С детства я грезил футболом, очень хотел им заниматься, но так получилось, что я предпочел футболу шахматы. Сейчас, спустя 10 лет занятий шахматами, я осознал, что сделал неправильный выбор. Я очень хочу стать лучшим на футбольном поле, нежели на шахматной доске. Футбол открывает большие перспективы, и поэтому, безусловно, стоило бы задуматься о серьезном занятии футболом. Но другая сторона меня останавливает мои утопические порывы, приводя в оправдание весьма не подходящий для занятий футболом возраст. Учеба гораздо важнее этого вида спорта, требующего немалой моральной и физической отдачи.

В целом, я считаю что развитие моего футбольного таланта могло бы повлечь для меня только положительные последствия, но, кажется, я не готов к таким жизненным переменам.

Автор: SnpR

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2022 18:09
Мотать страницу вверх