Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время?

Ответ краток и красноречив: ничем. И спросивший останется недовольным, а, может, даже посчитает ответ чересчур ироничным и воспримет его как нанесенную обиду, так и не услышав его завершение. На самом деле, изречение полнее, чем может показаться: в свободное время я занимаюсь ничем из того, что мне не нравится и что я нахожу противным.

А мое внимание сконцентрировано на немногих моих увлечениях, которые в нерабочее время становятся отрадным времяпрепровождением. Одно из них – это кино и всё, что с ним связано. Поистине любопытное занятие – анализировать кинофильмы, пробовать на вкус работу кинокритика написанием любительским статей. Вместе с кино, интерес оживает и к истории, литературе, искусству, музыке, которые по-своему находят отражение в фильмах.

Другое из увлечений – зеркало моей профессии. Для кого-то учить иностранные языки – бесполезное занятие, с учетом способностей онлайн-программ, быстро и сносно осуществляющих перевод. Для меня – это отдушина и, как бы банальностью не звучало следующее, прикосновение с другой культурой, отличной от моей.

Я верю, что можно совмещать работу и любимые занятия, но этому искусству еще нужно научиться.

Автор: starrina13

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2022 21:30
Мотать страницу вверх