Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

На минуту все замирают, когда именинник готовится задуть свечи на своём праздничном торте. Кажется, все загадывают желание в этот момент? И неважно, сколько тебе сегодня: пять, двадцать пять или сорок лет. Наступает какой-то особенный момент. Кажется, что чудо вот-вот произойдёт. О чём мы мечтаем? О собаке, которую так и не подарили в детстве; о машине, которую так сложно себе позволить; о путешествии, в котором давно мечтали побывать. А ещё о том, чтобы рядом всегда были надёжные и преданные люди, о том, чтобы всё успеть в своей жизни, о том, чтобы стать успешным и востребованным.

Мы все очень разные. У нас разные цели и взгляды на жизнь. Разный жизненный опыт. Однако в одном мы точно похожи: мы - люди, которые хотят быть счастливыми. Просыпаться и знать, что сегодня всё хорошо. Мы хотим быть уверены, что люди, которые нам дороги, здоровы. Мы хотим знать, что точно успеем всё в своей жизни.

Когда осознаёшь такие вещи, хочется думать, что ещё ни один десяток раз задуешь свечи на своём праздничном торте. Закрываешь глаза, позволяешь себе довериться внутреннему голосу, задуваешь свечи... И продолжаешь жить.

Автор: ValeriyaVal22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2022 12:06
Мотать страницу вверх