Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Представьте: перед Вами стоит молодой человек лет двадцати двух отроду. Приветливая улыбка, уверенный вид. Он держится прямо, смотрит ясно, в сосредоточенном взгляде читается ум и решительность. Вы просите его представиться и слышите в ответ необычное имя: его зовут Яндекс. Как же завоевать расположение этого человека? Что мило его сердцу?

Яндекс любит красный цвет. Он олицетворяет стремление быть лидером, силу воли и выдержку. И желтый цвет ему тоже нравится: от него веет оптимизмом, коммуникабельностью, бодростью. Смотришь на такую теплую палитру, и тут же представляется огонь. Энергичный, живой.

Яндекс любит собирать, обрабатывать и рассказывать информацию по самым разным темам. Спроси его о том, что такое квантовая запутанность или бозон Хиггса, и он мигом начнет увлекательную лекцию. Попроси показать, где купить тапочки с котятами — тут же укажет нужную точку на карте. Расскажет о новинках музыки, поделится смешным видео, ответит, нужно ли завтра брать с собой зонт — словом, всесторонне развитый.

Юноша без ума от всего самого современного и технологичного. Искусственный интеллект, инфокоммуникационные системы последнего поколения, разработка приложений и создание алгоритмов — всё это разжигает в нём невероятный интерес.

И самое главное: Яндекс очень любит быть полезным. В протягивании рук помощи он видит смысл своей жизни. Парень обожает слышать заветное «Спасибо, это то, что я искал!». Помощь окружающим делает его стократно счастливее, ведь он точно знает: мир вокруг него становится лучше и лучше.

Автор: electropauk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2022 00:52
Мотать страницу вверх