Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Случай, про который я расскажу, произошел относительно давно. Приблизительно пять, если уточнять. Это было летом, когда не было особых забот. Тогда появились в моем окружении первые друзья, впереди было время полного безделья, я чувствовала свободу всей грудью. Однако счастливые деньки пролетели незаметно и, признаться, неприлично быстро: уже наступил август, а вскоре и его конец. Именно тогда у меня был день рождения, но я никогда особо его и не праздновала. У меня сначала то компании не было, то желания, а без второго и смысла не видела стремиться делать, что не хотелось.

Но приключилось нечто поразительное: весь день те, кто недавно со мной подружился, устроили сюрприз, выполненный в этапах. Мне, правда, невдомек, было ли это изначально в их плане или просто так вышло. Сначала мне написали сообщение на телефон с развернутым поздравлением, написанное ими. Затем же, в следующем уведомлении, я увидела приглашение выйти на улицу, чтобы прогуляться с указанием часа и места встречи. Как же я могла отказать, когда там была чудесная для того времени года погода? Голову уже не припекало сильно, но ветер по-прежнему был нежным и теплым. Асфальт и, думалось, всё вокруг, было прогрето за несколько жарких месяцев достаточно хорошо, из-за чего не так уже и важно было, с какой интенсивностью грело солнце. В течение всего дня мы водили по всевозможным достопримечательностям, развлекаясь, а после довольно вкусно и плотно поели.

Я была настолько поражена искренностью и подготовленностью и тронута их поступком, что с трепетом вспоминаю этот случайно до сих пор.

Автор: Batmen18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 21:07
Мотать страницу вверх