Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? За всю историю человечества учёные так и не смогли дать ясный ответ на вопрос.Если лекарство от рака есть надежда сотворить,то насчёт бессмертия-никаких прогнозов. Все рассуждения учёных о бессмертии сводятся к самой смерти.Со временем каждый живой организм, будь он рассчитан на 50,100,1000 лет когда то изнашивается,какой бы хороший иммунитет он не имел.Даже будучи замороженным на многие века в капсулу,проснувшись,ваш органзим заработает и вновь будет изнашиваться пока полностью не остановится.

Так ли интересно жить в бессмертии?

Прожив сотни,тысячи,миллионы лет, мы изучим до идеала все законы физики,все науки мира,попробуем все новейшие технологии изобретателей,обойдем земной шар сотни раз,узнаем обо всех неизведанных существах океана,сможем сделать то что не могли или не успели в прошлом,полететь на когда-то недосягаемый человечеству марс и устроить там жизнь,и еще очень много другого.

Но что будет когда мы узнаем всё? Жить будет попросту неинтересно,не будет тех самых мечтаний о том,что когда-нибудь жизнь на земле станет лучше,не будет никаких целей,которых мы должны будем стараться выполнить до своей смерти,интерес к жизни за бесконечные года пропадёт,смысла в ней больше не будет.

"Миллионы людей мечтают о бессмертии, не зная, как провести сегодняшний день"

Автор: ZhenyaBuzik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 17:50
Мотать страницу вверх