Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

У многих людей бывает ситуация, когда становится скучно жить.

Работа неинтересна и дома какая та рутина, и все надоело. Чем себя заинтересовать, что бы жизнь опять забила ключом и наполнилась гармонией и ощущением быть нужным в первую очередь себе самому.

Я посмотрела на себя со стороны и просто разобрала себя по косточкам. Оказывается я столько в свои 58 лет не знаю, не умею и так захотелось научиться разбираться хоть чуть чуть в криптовалюте. Получить знания , что это такое и как можно на этом зарабатывать. Была огромная удовлетворенность и уважение к себе, когда появился первый результат.

Стало интересно участвовать в проекте по заработку и приглашать партнеров, и делиться с ними теми знаниями, которые я получила.

Я твердо уверенна, что бы жить интересно - надо общаться с интересными и позитивными людьми. Не надо бояться спросить о том, чего ты не понимаешь или не знаешь. Поверьте - обязательно помогут и подскажут. И ни кто не скажет, что ты глуп.

Не надо бояться начинать новое неизведанное дело, все время вбивая себе в мозг - ой у меня ничего не получится. Если хочешь и веришь в себя, обязательно получиться.

Ведь мы по сути сами ограничиваем свой мирок, какими то рамками и думаем, что этого достаточно. Думаю, надо интересоваться всем. Мир разнообразен и дает столько возможностей найти в себе, что то потаенное и не раскрытое.

Я совмещаю увлечение растениями с заработком в интернете. Мне интересны новые сорта бегонии и какая появилась новая криптомонета. Вроде что общего, но то и то интересно .

Поэтому надо интересоваться всем, что то да сыграет и даст новый виток в жизни.

Будьте любопытны и ищите ответы на вопросы.

Автор: lanal63

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 16:24
Мотать страницу вверх