В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Однажды я узнал одну очень интересную вещь о людях. Мне кажется, что каждый из нас не раз встречался с человеком, который не как все. Он другой, словно в нём кроется загадка. По правде говоря, так оно и есть. Зачастую, такой человек очень сильный, потому что говоря о загадке в нём, мы подразумеваем, что данное лицо не как все, а значит не из толпы. Он другой. Совершенно. Против течения плыть сможет только сильный. Написав эту статью, я хотел донести до всех, что не нужно бояться быть другим с загадкой, лучше опасаться стать ненастоящим. На самом деле - я такой человек. Я - человек с загадкой!

Я читаю книги, изучаю иностранные языки, развиваюсь. Большинство моих сверстников смеётся надо мной, потому что я другой. Не посещаю клубы, казино, но часто хожу в библиотеку. Мои сверстники смеются надо мной, потому что отличаюсь от них, а я удивляюсь - они все одинаковые!

Все великие открытия, победы совершались людьми, которые были тихими, являлись предметом насмешек. Но у них все получилось! Эти люди стали успешнее той самой одинаковой толпы людей, которые обсуждают других, их загадки, притом не видят себя со стороны. Они падают на дно со временем.

Автор: Maxvip

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 09:50
Мотать страницу вверх