Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что вы любите делать больше всего на свете? Каждый человек ответит по-своему на этот вопрос. Я, например, люблю фотографировать окружающий мир. Это увлечение у меня появилось с самого детства. Любовь к этому делу мне привил кружок по фотографии на заводе, куда мы ходили вместе с одноклассниками. Например, мы с моим товарищем Виталиком ходили фотографировать достопримечательности нашего небольшого городка. Мы были очень юны, но несмотря на возраст сделали довольно хорошие снимки, которые даже отправили на выставку.
В студенческие годы моя тяга к творчеству не угасла, я также продолжал заниматься фотографией. Видя моё серьезное отношение, родители сделали дорогой по тем меркам подарок - фотоаппарат. Я тут же принялся фотографировать все вокруг, даже кошка Люська несколько раз попала в кадр. Этим фотоаппаратом были запечатлены и многие другие важные события в моей жизни. Листая фотоальбом с этими снимками, я сразу вспоминаю те теплые деньки моей юности.
Оглядываясь назад, я понимаю насколько важно иметь любимое дело. Ведь оно помогло мне стать счастливым человеком, а именно я научился замечать насколько удивителен и прекрасен наш мир.

Автор: Viktor456

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 07:13
Мотать страницу вверх