Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует время?

Время сложно понять. Его бывает настолько много, что Вы не знаете, как скоротать его, или бывает настолько мало, что Вы ничего не можете успеть в срок. Почему же не можем успеть? Потому что его воруют.

Воруют ежедневные дела, работа или духовные ценности. Его может воровать как чтение книг, так и бессмысленный сёрфинг в интернете, семья или друзья, работа или отдых. Они отнимают время, не возвращая ни секунды.

Порой кажется, что 5 лет это очень много, а по истечению времени мы понимаем, что они пролетели незаметно. Думаю, что правильным ответом на вопрос «Кто ворует время?» станет жизнь. Жизнь это самое главное, что есть у человека. Время идёт незаметно, потому что мы тратим его, как нам вздумается.

Большинство животных с самого младенчества знают, что им нужно делать в своей жизни, пока мы, люди, часто просиживаем время впустую. Мы часто хотим вернуть его вспять и поменять что-то в прошлом, но это так не работает. Люди должны ценить время, которое им дано, и принимать правильные решения, чтобы добиться успеха.

Автор: helliosha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2022 17:49
Мотать страницу вверх