Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Каждая женщина знает, что возраст имеет огромное значение. Головной болью многих женщин нередко становится вопрос: «Когда же лучше выйти замуж: рано или все такие позже?"

Я, как девушка вступившая в брак очень рано, из своего личного опыта могу сказать, точнее ответить на вопрос, во сколько же все таки лучше выйти замуж, следующим образом:

Невозможно указать тот возраст, когда именно человек готов к семейным отношениям, так как у всех он наступает по-разному. Кто-то в 16 лет – уже состоявшаяся личность, а кто-то и в 40 – «маменькин» ребеночек.

Также могу добавить, что брак, совершенный в юном возрасте редко сохраняется. И такой брак часто называют "ошибкой молодости" .
Молодые люди в этом возрасте стремятся к свободе, к самостоятельности, и часто путают мимолетные увлечение и влюблённость с любовью на всю жизнь
Но не будем забывать, что для каждого человека вса индивидуально.
Я считаю, что вступить женщине в брак стоит в возраст е от 25 и далее. Когда она уже полностью сформировалась и биологически и психически. ​​​​И выходить за человека, с которым она хочет провести всю оставшуюся жизнь, в ком будет она видеть партнёра и спутника.
 
Автор: Mamiax

Оценка: 2

Уникальность: 47 %

Дата публикации: 20.04.2022 13:04
Мотать страницу вверх