Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером.

Отвечая на этот вопрос, скажу Вам честно, НЕТ.

Во-первых. Моя основная профессия учитель. Да мы должны хорошо и понятно говорить, объяснять, рассказывать. Причем, общаться не только с детьми, но с коллегами по работе своей школы и других школ района, с родителями учащихся и жителями поселка. Все это говорит, что речь учителя хорошо развита.

Во-вторых. В силу своей профессии, мне очень часто приходится изучать много информации, взятой как из печатных источников, так и на страницах сайтов в сети Интернет. И не просто изучать, а еще и анализировать, выделяя только главное, необходимое для конкретной темы.

Конечно, Вы скажите, что это все говорит о том, что я должна быть настоящим копирайтером. Но, увы.

Моя специализация, а я работаю учителем математики и физики, накладывает отпечаток, на способность выражать мысли стилистически правильно. Язык математики, да и физики, сух и оперирует только фактами. Именно поэтому, мне еще далеко до настоящего копирайтера.

Да с работой здесь, на бирже, я познакомилась совсем недавно. Поэтому стараюсь освоить все премудрости написания текстов, проверок на разных сервисах и остальных особенностей работы.

Но ведь в народе правильно говоря: «Не Боги горшки обжигают».

Автор: pretendent3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2022 21:03
Мотать страницу вверх