Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вопрос довольно не стандартный. Я о подобном никогда не слышала. Как мне кажется, жираф, не смотря на свой добродушный вид, для верховой езды не приспособлен. Это животное создано для жизни на воле.

И всё же, думаю,что многим было бы интересно прокатиться на жирафе. Но как? Как оседлать животное ростом до 6 метров? Поймать его на ходу, думаю, нереально, так как жираф может развивать скорость до 55 километров в час. Человек его просто не догонит, а если и догонит, то на ходу его никак не оседлать. Подойти к нему спящему тоже нельзя, сил в ногах у него достаточно, чтобы отключить здорового хищника. Что уж говорить о людях?!

Думаю, что единственный выход - это подружиться с жирафом. Чаще подкармливать его. Хорошо, если вокруг не будет деревьев со сладкими плодами или побегами. Это заставит пятнистого потянуться к нашей еде,опустившись на колени. Нужно запастись таким количеством лакомства для него, чтобы вам хватило времени его оседлать. Забравшись на жирафа важно относится к нему с трепетом и нежностью, дав понять, что от вас угрозы для него нет.

Автор: Anj1990

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2022 00:37
Мотать страницу вверх