Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Зададимся вопросом-что такое копирайтинг? Копирайтинг - это написание текста для рекламы,а копирайтеры в свою очередь занимаются как редактированием текста, так и его созданием.

Копирайтер должен уметь думать, обобщать, анализировать, видеть перспективу, делать прогнозы, находить объяснение чужим и собственным поступкам. Копирайтеру нужно быть отчасти и психологом, и философом – в целом «мыслителем». Если он будет писать банальности, то его тексты не будут читать. Но есть и варианты трансформации из копирайтера в смежные профессии. Предлагая варианты развития в профессии, мы подразумеваем, что копирайтер уже погрузился в бизнес-тему. Прочитал книги про маркетинг и дизайн, вспомнил что-то с лекций по экономике, пролистал десяток-другой статей про продажи, логистику, управление проектами. Рассматривая данную профессию как дополнительный заработок, она вам подойдет, есил взглянуть как на основную, то это весьма затруднительно,посколько тебе придется быть усидчивым и терпеливым, чтобы набраться опыта. Данная работа не терпит бросания на полпути, если взялся, то тащи до конца.

Подводя итоги, хочется сказать молодому специалисту, да и не только, что если у тебя хватит терпения, времени, усидчивости и рассудительности, то из тебя выйдет отличный копирайтер, способный задать жару всему и вся.

Автор: miminok

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 21.03.2022 11:15
Мотать страницу вверх