Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Ответ прост:-Жить дальше!

Ведь, деньги это такая вещь, субстанция или как бы её не назвать, не делает нас счастливее. Да, безусловно, отсутствие их делает нас несчастными, как мы считаем. Но, это не так!

Для того, чтобы жить нормально нам необходимо, на самом деле, не так много. Образ успешного человека был навязан нам Средствами Массовой Информации,через телевидение, печатные издания. Мы с детства смотрим на своих "кумиров" и мечтаем жить, как они. Весело, непринуждённо.

Но, если задуматься, всё это не имеет значения. Главное, что у тебя внутри, твой внутренний мир. Его и нужно "прокачивать". Нужно отбросить прочь все постулаты "материального мира". Конечно, это не значит, что нужно стать Бомжом и побираться. Можно найти "золотую середину". У каждого она своя. И обретя её, возможно будет почувствовать себя свободным. Научить окружающих и воспитать своих детей не быть зависимыми от привитых нам ложных идеалов и мерил успешности. Всё это ложный путь ведущий к самоуничтожению и обогащению корпораций, продвигающих этот образ мысли и образ жизни...

Автор: Axl77

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2022 10:31
Мотать страницу вверх