Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой лучший отдых - это первая ночь новой, свободной жизни. Я понял это сразу же, как только лег на матрас, что лежал на полу пустой комнаты, которую предстояло обустроить с нуля. Нельзя сказать, что мне было комфортно спать едва ли не на полу, но чувство свободы, прежде несущественное, сделало эту ночь незабываемой.

Вообще, квартиру я приобрел по гороховой цене в типичной хрущевке. Много раз думал, стоило ли оно того, но до сих пор живу здесь и вроде бы даже обжился. Сначала, после всей бумажной волокиты, у меня не было достаточно средств на то, чтобы закупить мебель, поэтому обошелся самым необходимым, приобрел плиту, холодильник, но к тому моменту, как я заселился, еще не было ни первого, ни второго. Матрас, ранее упомянутый, удалось получить максимально быстро, так что хоть одна из проблем моего проживания в новой квартире была временно решена.

Глядя в белый потолок, меня озарила мысль: "Вот она, свобода", и я как-то произвольно наполнился смутным счастьем, предвкушением. Я понимал, что меня ждет достаточно головной боли в будущем, но мне так не хотелось думать об этом в ту ночь, что мысли сами собой уносились к символу моей самостоятельной жизни - свободе. Квартира, в которой я нахожусь, принадлежит только мне, а значит все, что мне будет угодно здесь, имеет силу.

Помню, как долго не мог уснуть на новом месте. Слушал какое-то время музыку, пока не надоело, потом выключил и снова вернулся к потолку. Впрочем, было еще и окно, в котором я мог разглядеть только темное небо. Уснул только за полночь. Такой он, лучший отдых в моей жизни.

Автор: Fomatwin3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2022 07:41
Мотать страницу вверх