Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь. Каждому человеку даётся только одна жизнь! Один путь, в котором есть ошибки, есть влёты и падения, есть радость и горе, есть много прекрасного и много ужасного. Так что же самое ценное в жизни?

В каждый отрезок времени, свои ценности. Когда ты ребёнок - это игрушки, когда подросток - это какие-нибудь вещи. Но когда человек становится старше и умнее, то и ценности совсем другие.

Раньше для меня ценными были вещи, которые мы можем сами купить. Но со временем все изменилось. Появилась своя семья. Появился маленький ребёночек, которому каждая минутка твоего времени важна. И если вы меня сейчас спросите что самое ценное в моей жизни, то я вам отвечу, что это моя семья. Это маленькая жизнь, которая дороже свой собственной! Это мой ребёнок, ради которого я горы сверну.
Таким образом, больше всего в жизни, я ценю свою семью. Это та ценность, за которую стоит бороться, за которую нужно держаться всеми руками. Жаль, что в наше время, многие люди этого не понимают. Не понимают, что нужно ценить не вещи, а людей которые рядом. Людей, которые поддержат в трудную минуту. Близких людей, которые протянут руку помощи. Близких людей, которые чаще всего являются твоей семьей.

Автор: EkaterinaB96

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2022 18:23
Мотать страницу вверх