Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Хорошее воспитание и облизывание пальцев – процесс несовместимый? Что делать с жиром на пальцах после поедания настоящего казахского плова? Как перелистывать страницы увлекательного произведения? Салфетки, платочки, бутылочки с водой и влажные губки не всегда оказываются под рукой. А уж о получении удовольствия от этого процесса и вообще можно забыть.

Компания «Лизун-сосун Ltd» решит проблему раз и навсегда! С услугой «Облизывание пальцев» ваши конечности останутся чистыми при соблюдении правил гигиены и хорошего тона!

Облизыватели пальцев «Лизун-сосун» созданы на основе разработок искусственного интеллекта. Они представляют собой особые многоядерные клетки с датчиками состояния пальцев. Лизуны-сосуны выращиваются в пробирке либо печатаются на 3D-принтере из клеток вашей кожи, что настраивает их именно на вас. Как только лизун-сосун почувствует сигнал мозга, он обволакивает пальцы и мгновенно очищает кожу от загрязнений.

Что нужно для получения услуги по облизыванию пальцев? Позвоните по короткому номеру 999 и вызовите наших специалистов на дом. Они быстро и безболезненно возьмут клетку вашей кожи – и тут же, при вас, вырастят вашего персонального лизуна-сосуна.

Лизун-сосун от компании «Лизун-сосун Ltd» никогда не потеряется, ведь при приобретении услуги в этом месяце вы получаете в подарок браслет, к которому легко крепится искусственный питомец.

Только на этой неделе: лизуны-сосуны для детей с эффектом сияния!

Приятная новость: если вы напишете отзыв на нашу услугу, то получите скидку 10% на последующие заказы. Спешите приобрести услугу для себя и своих близких!

Автор: LenSanna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2022 08:18
Мотать страницу вверх