Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Я считаю, что настоящий мужчина - это поддержка и опора своей женщины. Это сильная, крепкая стена для своей семьи. Не только для своих детей, но и для своих родителей, для своих родных и близких. Не важно кто он, кем работает, где живёт, чем занимается. Важно, что бы он понимал, что от него что-то или кто-то зависит. Что он несёт за кого-то ответственность. Ему доверяют и на него надеются, и он должен сделать все возможное, что бы оправдать это доверие.

Настоящий мужчина не тот, кто все делает сам, а то, кто знает, что может рассчитывать на поддержку своих родных. Он не должен быть эгоистом и делать только то, что нужно или хочется ему. Ведь что отдаёшь, то и получаешь взамен. Мужчина обязательно должен выполнить свое обещание, если он его дал. Держать свое слово.

Настоящий мужчина не обязан выглядеть хорошо, быть физически привлекательным или иметь докторскую степень. Ведь о человеке мы судим по поступкам, а не по фото в социальной сети или по количеству дипломов у него на полке. Он может быть малообученным и полуграмотным, быть физически нескладным, но при этом называться настоящим мужчиной. Ведь он может, если хочет конечно, оказываться там где больше всего нужен. Может помочь и поддержать в трудную минуту. И не всегда эта помощь и поддержка должна быть материальной. Иногда достаточно обнять или приготовить чашку горячего чая. Просто выслушать или оказать помощь в виде починки чего-либо. Настоящий мужчина рассудителен и не бросается "в бой" не подумав о последствиях. Он должен понимать, что все непросто, что из-за его действий может кто-то пострадать, что кому-то будет плохо.

Настоящий мужчина должен понимать и любить своих детей, так как его дети это его будущее. Что он заложит в них на ранних этапах, то и получит на выходе, когда они вырастут. Он должен быть хорошим и терпеливым отцом. Справедливым и заботливым. Ведь это его дети и в них есть его частичка.

Настоящий мужчина, заботливый, добрый и любящий муж. Эта забота заключается не в деньгах, а в моральной и психологической поддержке. Конечно, важно обеспечивать семью, что бы она ни в чем не нуждалась, но психологическая поддержка очень важна для женщины. Иногда важно просто промолчать в какой-то момент, а иногда сказать всего пару слов, что бы у женщины появились силы идти дальше. Если женщина понимает, что рядом не просто мужчина, мужчина, который поддержит в любую минуту, который подскажет нужное решение, тогда и она станет ему поддержкой и опорой. Тогда и семья будет крепкой и стабильной.

Автор: Tan3586

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2022 11:55
Мотать страницу вверх