Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Если долгое время не слышать комплименты в свой адрес, то можно потерять интерес к жизни. Только добрые слова доставляют удовольствие, поднимают настроение.

В молодости мне часто говорили: "Какой же у тебя красивый цвет глаз" либо "У вас очень приятный голос". Конечно, очень приятно слышать любезные фразы в свой адрес, однако особенного удовольствия от них не получаешь. А вот такие комплименты по заслугам и достижениям, как: "Какая же вы молодец" или "Вы - отличный специалист" поднимают самооценку, подталкивают к дальнейшему развитию, стремлению к чему-либо.

На днях моя дочь сказала мне: "Милая мамочка, ты такая классная и самая лучшая на свете!" Такой комплимент мне никогда ещё никто не делал. Конечно, быть мамой – и так большое счастье. Мать всегда делает всё для своих детей, чтобы они жили в достатке и были счастливы. Поддержка члена семьи очень важна. И так приятно, когда родной человек, которому посвящаешь жизнь, говорит тебе такие душераздирающие, трогательные, вселяющие надежду слова!

Автор: lilia78

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2022 19:25
Мотать страницу вверх