Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Когда-то слышала фразу "Человеку нужен человек". Думаю, она в полной мере выражает сам факт того, что может загадать человек, который чувствует себя далеко, несчастным. Как правило, чаще всего загадывают желания, задувая свечи, дети. Они, как никто другой, верят, что желания сбываются, если загадать их именно в день рождения и часто огорчаются, если им помогают задуть свечи другие дети. Что могут загадывать дети? Конечно же то, что сделает их хоть немного счастливее. А мы знаем, что детям для счастья надо не много.

Будучи уже взрослее, мы или перестаём, в принципе, загадывать желания, задувая свечи или вовсе из не задуваем их. А что надо взрослым? Что надо человеку в жизни? Стать сегодня чуточку счастливее, чем вчера, то есть быть не одному, а с тем, кому мы нужны, кому приносим радость и любовь. Конечно, у всех разные приоритеты в жизни и само понимание слова " счастье" у каждого свое. Но какое может быть счастье без близких, с кем можно его разделить.

И какое бы желание мы не загадали, задувая свечи на торте в день рождения, мы все-таки, ещё надеемся, что можно что-то изменить в лучшую сторону. Люди от души верят, что эта маленькая свечка на торте может что-то поменять в жизни.

Впрочем, уверена, что задуть свечку - это только предлог. Самое главное - это вера и надежда, что может сбыться что-то прекрасное, о чем мы мечтаем и чего от души желаем.

Автор: Nubasha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх