Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Начну с того, что работать я начал в раннем детстве. Родители всегда держали большое хозяйство - коров, свиней, кур, кроликов и прочую живность. Весь этот гомонящий, кричащий и мычащий зоопарк, необходимо было накормить, напоить и выгнать на пастбище. А о ежедневном уходе за ними, в плане чистки клеток, загонов и стойл уже и говорить не хочу.

Также возле дома имелся большой огород на 15 соток и садовый участок с плодовыми деревьями и кустарниками. При наступлении периода весенне-полевой работы, мы всей дружной семьей приступали к посадке картофеля, овощей, бахчевых и тому подобного. Затем наступал период обработки и возделывания всходов. А как кульминация, осенью - уборка урожая.

К чему я начал такое подробное вступление? А вот почему. Так как, я приучен к труду с детства, то работал и с животными и с людьми. Многое познал и изучил массу профессий. И для меня нет никаких трудностей в работе. Ни физических, ни морально-психологических. Никакая работа не пугает, ни удивляет, не ставит в ступор.

Наоборот, работа радует, подымает настроение. Да она, элементарно кормит. Работа - это жизнь и созидание!

Автор: klimogin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх