Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Сегодня такое время, когда ни техника, ни прогресс не стоит на месте. Казалось бы : «Что ещё можно придумать, если уже даже роботы есть, которые делают домашние обязанности? ».

Это все конечно замечательно, но, к сожалению, мало времени уделяется медицинским открытиям. Люди, у которых отсутствует слух имеют возможность услышать окружающий мир, своих родных, приближение машины на светофоре и так далее. А что могут слепые (как бы грубо это не звучало)? Многие просто обречены, им ничего не остаётся, как смириться со своей вспомогательной палочкой и всё.

Было бы замечательно, что бы и с такими отклонениями человек хоть на мгновенье мог увидеть своего ребёнка, солнечное утро или себя прекрасного в зеркале.

Скорее всего это были бы очки, которые максимально фокусируют взгляд на определённый объект, если слепота не более 80%. А для совсем незрячих можно создать прибор, который описывает картину вокруг себя, ведь многим известно, что такие люди рождаются с восхитительным воображением,нужно лишь помочь им в деталях.

Автор: Tosikyana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2022 22:59
Мотать страницу вверх