Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека есть талант. Поэты, художники, архитекторы, простые люди - у каждого есть огонь внутри, который может бесследно потухнуть если не обращать на него внимание. Огонь - это нераскрытые способности, живущие в человеке.

Дело в окружающих или в себе?

Свой, до сих пор не раскрытый потенциал я нашел еще в детстве. Там у меня и зародилась тяга к изучению языков. Учебное заведение не было престижным, учителя по Английскому менялись довольно часто и занятий не хватало, получить знания в полном объеме не было возможным. С теми заданиями, которые нам давали я справлялся неплохо, хоть и не выкладывался в них. После окончания школы я поступил в университет, но там хоть и с хорошим преподавателем и достаточным количеством материалов не хочется уходить в это с головой.

Получается что дело не в системе образования, а во мне. То чему учат в школе или университете хватит для базовых знаний, но для раскрытия таланта потребуется самообразование.

Новый горизонт.

Иностранные языки откроют новый мир. Они могут пригодиться как для будущей карьеры, так и для отдыха - просмотра фильмов, чтения книг, путешествий. Это совершенно другой взгляд на жизнь.

Развитие

Талант есть у каждого, но достичь его потребуется путем обучения, это важный путь к становлению себя как личности. Нужно только найти этот огонек внутри себя и идти к нему, поставив на своем пути цели, воплотив которые слабый огонек превратиться в пламя и с ним вы дальше будете идти по жизни и саморазвиваться.

Автор: heychill

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2022 22:46
Мотать страницу вверх