Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Самое важное качество для меня - это честность со стороны любого человека. Сейчас честных людей очень мало, очень много мошенников развелось, врать друг другу стало настолько легко и просто, что иногда ты не знаешь, кто врет, а кто нет. Поэтому именно это качество я ставлю на первое месте.

На втором месте в моем списке стоит доверие, так как я считаю, что никаких отношений между людьми(будь то рабочие, дружеские или романтические) не может быть без этого ценного качества.

Ну, и пожалуй, на третье место можно поставить пунктуальность. Почему, спросите вы. Все легко и просто, я просто не люблю опаздывать. И не люблю, когда это делают другие. Считаю, что человек должен быть верен своему слову. Иначе его слова ничего и не стоят.

На самом деле, на эту тему можно рассуждать очень долгое время.Так как все качества очень нужные в том или ином смысле. И как говорит моя мама: "Сколько людей, столько и мнений". Я уверена, что у каждого человека есть свой "список" положительных и отрицательных качеств.

P.S. Поэтому я закончу свою мысль именно на такой ноте.

Автор: Iriina220

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2022 21:24
Мотать страницу вверх