Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

В чем же польза резиновых сапог для людей? Кто-то ответит, что такие сапоги защищают нас в мокрую погоду от дождя и грязи, рыбаки могут сказать, что сапоги полезны на рыбалке, особенно в холодную осеннюю погоду,а спасатели могут ответить, что данная обувь может спасти вам жизнь от удара током. И все эти люди, несомненно, окажутся правы. Резиновые сапоги очень нужная и полезная обувь. Рассмотрим на примерах:

Пример 1. На улице дождь, лужи, слякоть...бррр. И тут вам, кроме зонта, пригодятся резиновые сапоги, которые помогут сохранить ваши ноги в тепле и сухости, так как они не пропускают влагу и сохраняют долгое время тепло.

Пример 2. Вы осенью отправились на рыбалку на речку, вода в реке уже холодная, а возле берега рыба не клюёт. Вот досада. Но к счастью, на вас длинные резиновые сапоги, благодаря которым вы можете зайти в реку и со счастливым лицом закинуть подальше удочку, наловить рыбы и получить удовольствие.

Пример 3. Вы идёте по улице в сырую погоду по улице и неожиданно (так бывает в жизни) перед вами падает столб с проводами под напряжением, а вокруг вода...И неизвестно чем бы закончилась ваша прогулка, если бы нас не было резиновых сапог, конечно же, если напряжение было невысоким. Возможно, я немного преувеличиваю, но людям, работающим с электрическим током, резиновые сапоги в некоторых отдельных случаях могут спасти жизнь.

Таким образом, можно сказать, что у резиновых сапог есть, как минимум, 4 полезных свойств:

1. Не пропускают воду

2. Не пропускают грязь

3. Удерживают тепло

4. Не пропускают электрический ток.

Носите резиновые сапоги с удовольствием и защищайте свои ноги.

Автор: Anna65region

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2022 04:48
Мотать страницу вверх